CRYSIS - BASKA



Вы вошли как Не лигал | Группа "Гости"Приветствую Вас Не лигал | RSS
BASKA
Главная||SandBox 2 - Страница 4 - Форум||Мой профиль||Регистрация||Выход||Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ---CryEngine 2 SandBox 2--- » SandBox 2 » SandBox 2 (Работа в CE2 SB2 и все что с этим связано.)
SandBox 2
REDliZarDДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:38 | Сообщение # 46
наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вопрос есть, вот я решил поменять цвет деколи http://img32.imageshack.us/img32/6007/cesb.jpg всё потом сделал как нужно, прикрепил материал, пробовал обновить(кнопка в опции деколи снизу), пробовал даже и экспортировать в движёк, ни фига, вот когда я вхожу в редактор то деколь становиться стандартного цвета http://img18.imageshack.us/img18/6007/cesb.jpg , конечно я нажимал кнопку сохранить... Почему так?! Что за бред! Как сохранить "состояние" деколи? Неужели нельзя как-то это сделать? Разрабы молодцы конечно, такой редактор сделали... angry
 
BASKAДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:54 | Сообщение # 47
-FORCE BASKA-
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
А ты не как и не изменишь так как это все внесено в родные ресурсы. я тоже в свое время зацикливался на этом но изучать это лишний гимарой! cool

By CRYSIS - BASKA
 
MARODER1Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:19 | Сообщение # 48
наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Баска как уже розвели тему про цвет и такое то подзкажика коешто! я тут бул сделал нанокостюм новий для начала попробувал на корейце! потом пробувал эво зделать на игроку но неполучилось! а когда я перезапустил редактор то костюм стал нормальним! sad почему и как ето предотвратить!
 
BASKAДата: Вторник, 18.08.2009, 21:58 | Сообщение # 49
-FORCE BASKA-
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Я сейчас сам разбираюсь как правельно поменять костюм при помоши команд скриптов. cool wink

By CRYSIS - BASKA
 
rom6326Дата: Вторник, 18.08.2009, 23:03 | Сообщение # 50
знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
посоветуйте мне карту с хорошей физикой
 
BASKAДата: Среда, 19.08.2009, 08:32 | Сообщение # 51
-FORCE BASKA-
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
если графическую то тут все GTX реал если попроше то 9800GT

By CRYSIS - BASKA
 
REDliZarDДата: Четверг, 27.08.2009, 20:37 | Сообщение # 52
наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Нужна помощь, копия поста.
Ппц, у меня чего, люди помогите, я в этом деле конечно новичок, но вот решил мини-мод сделать, со зданиями, я короче всё как надо сделал, прописал путь в mtl к файлу, здания есть, но они есть только в редакторе! В игре нет!! Естественно я экспорт делал... Изменения на карте тоже сохранял...
Но блин, вхожу в игру и у меня нет домов, и на том месте где они стоят, дыра получается(а точнее, когда ближе подхожу, исчезает земля), во вторых когда я подхожу к этой дыре, я упираюсь в пустоту (типо там здания стоят, но их нет). Единственное, что я не смотрел это MinimalSpec. какой стоит. Но ведь, если бы там стояло Hight или Normal, то в таком случае, при переключении в игре настроек графы( что я и делал, для проверки) здания бы появились, но они не появились, в чём же тогда "прикол" ?? Как это исправить?
З.Ы: У меня не все здания исчезают, благодаря тому, что у них автор похоже путь к файлу прописал, а остальные здания от другого автора, который путь не прописал, мне пришлось его самому прописывать - вот об этих зданиях я писал выше, они то и исчезают...
 
BASKAДата: Суббота, 29.08.2009, 11:27 | Сообщение # 53
-FORCE BASKA-
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Если честно то я даже не понял что за еристь ты тут расказал! И зачем курсив вклучать?

By CRYSIS - BASKA
 
REDliZarDДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:20 | Сообщение # 54
наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Как что? Через здания блин проходится! Что делать не знаю... Но я кажется понял в чём проблема, но вот как её решить? Мне ошибки редактор выдаёт , что здания мои как бы "дырявые" написано "Shootable" А те здания которые не пропадают, на них наносятся повреждения, видимо по этому и не пропадают. Пропадают те, как я понял, в которые стреляешь и следов повреждений нет, похоже тут 3д макс нужен... но у меня его нет и как с ним работать я не знаю.
 
BASKAДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:22 | Сообщение # 55
-FORCE BASKA-
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Попробуй со всех сторон сдания поставить SOLID и его затекстурировать текстурой СПЕЦИАЛ. wink А на счет твоих домов они не доделаны и не правельно импартированы. wink

By CRYSIS - BASKA
 
REDliZarDДата: Среда, 02.09.2009, 23:26 | Сообщение # 56
наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
BASKA, можешь мне рассказать подробно как через Character Editor сменить костюм герою? Если это возможно, а точнее я хочу сменить ноги гг на ноги корейца или на ноги американского солдата, хочу из него сделать обычного человека, без нано-костюма.
И ещё можно ли убрать смену способностей костюма(удалить совсем или скрыть, а не просто отключить, сделать их серым цветом ,как это обычно делается)? Т.е иконки супер скорости, силы, невидимости, и максимальной брони и оставить только торчать меню смены прицелов для оружия?


Сообщение отредактировал REDliZarD - Среда, 02.09.2009, 23:30
 
BASKAДата: Четверг, 03.09.2009, 00:27 | Сообщение # 57
-FORCE BASKA-
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
одним словом меняешь ноги через ресурсы Gamedata.pak там есть фаил не помню точно кажется Player.xml вот там ишешь в самом начале там прописан путь к костюму героя и просто этот путь меняещь то есть туда прописываешь путь к простому костюму того же спецназавца или как там их. На счет отключения меню костюма это все в скриптах я бы сделал скрин но сейчас сам перегружен.

By CRYSIS - BASKA
 
REDliZarDДата: Четверг, 03.09.2009, 11:19 | Сообщение # 58
наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Плиз сделай как-нибудь скрин... И вопрос, как же мне узнать путь и название простого костюма? И мне надо сменить не весь костюм, а только ноги, так как на руках скин имеется обычных рук.
Added. Вообщем я нашёл только это в геймдата: Player.xml, но это относится к звуку, ничего связанного с одеждой я не нашёл и player.lua там были написаны какие-то пути с нанокстюмом, я ввёл вместо него путь к одежде солдата, но ничего не изменилось. Что-то не так видать делаю или не те файлы, в пути к костюму пыла указана папка объекты, но у меня ёё нет, я её сам создавал, может поэтому не появилось ничего, или всё таки файл не тот.


Сообщение отредактировал REDliZarD - Четверг, 03.09.2009, 19:04
 
BASKAДата: Четверг, 03.09.2009, 21:48 | Сообщение # 59
-FORCE BASKA-
Группа: Администраторы
Сообщений: 331
Статус: Offline
Я сейчас не могу.

By CRYSIS - BASKA
 
REDliZarDДата: Суббота, 05.09.2009, 15:10 | Сообщение # 60
наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ещё один маленький вопрос про здания. Вот я прописал пути к этим зданиям и вот например один из путей такой C:/Games/Crysis/Game/NewBuildings/1/shop1.dds
Собственно хочу узнать, а у других, это работать будет, когда скачают? Ведь я прописывал путь к своему диску. Неужели это будет работать? Тогда хорошо.
Другой вопрос, у меня папки Objects не было, я её создавал сам, и пути ко всем зданиям тоже проходят теперь через эту папку. Что будет если у других юзеров эта папка уже есть? Как тут быть?? Заменить эту пап нельзя будет, на мою, ты сам понимаешь, что будет. Но вряд ли народ захочет сам прописывать заного путь к свой папке... Дай совет как тут действовать?
 
Форум » ---CryEngine 2 SandBox 2--- » SandBox 2 » SandBox 2 (Работа в CE2 SB2 и все что с этим связано.)
Поиск:


-FORCE BASKA- and CRYSIS - BASKA © 2024