CRYSIS - BASKA



Вы вошли как Не лигал | Группа "Гости"Приветствую Вас Не лигал | RSS
BASKA
Главная||Берите нормальное Оружие - Форум||Мой профиль||Регистрация||Выход||Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SWAT-12 Clan » Коротко о Клане » Берите нормальное Оружие
Берите нормальное Оружие
_SWAT-12_PsyhоДата: Суббота, 12.09.2009, 21:48 | Сообщение # 1
SWAT-12 Clan
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я говорю про использование "нормального" оружия, владение которым сделает вас более менее опытным игроком и даст реальный опыт игры а не сомнительный фраг. Оружие о котором я говорю: во первых - ГРАНАТОМЕТ! , во вторых - ДИНАМИТ. Это два самых злостных оружия которые не дадут реального опыта. Некоторые добавили бы в этот список оружие гаусса и fireammo, но ИМХО - первое реально стоит денег и не является "читерским" оружием само по себе, стоит дорого, но человек потративший престиж на это получает свое преимущество, причем полностью оплатив его, а второе оружие - из него НУЖНО УМЕТЬ СТРЕЛЯТЬ! Те, кто говорят что гаусс это читерская пушка сильно ошибаются, у тебя есть только 1 шанс чтобы убить противника, ну два, ну максимум три в редких случаях, но если ты промахиваешься и не уходишь за укрытие твоего оппонента ждет фраг,а тебя большие потери престижа. Сама пушка стоит очень дорого (я уж не говорю про патроны и приспособления для нее чтобы вести огонь эффективно) и в отличии от того же гранатомета (который стоит 200 престижа насколько я помню) , из этой пушки, повторюсь, нужно уметь стрелять!

В итоге что я хотел сказать этим немаленьким параграфом: юзайте пушки, от которых Вас будут уважать, если вы будете это делать то получите уважение от использования нормального оружия, опыт вашей игры будет улучшаться , вы научитесь СТРЕЛЯТЬ как профи (вас этому гранатомет или динамит НЕ научит, ребят) . Я говорю это не просто так, я сам когда начинал никогда не использовал гранатомет или динамит! Решайте, надеюсь моя тема даст вам повод задуматься и сделать свой выбор, я честно даже буду рад если вы меня поддержите. Спасибо.

Прикрепления: 4808083.jpg (49.2 Kb)


Глава клана _SWAT-12_
 
_SWAT-12_NomadДата: Вторник, 15.09.2009, 09:05 | Сообщение # 2
SWAT-12 Clan
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
ага я полностью соггласен вот вам пару советов как с Гаусса стрелять:во первых если собераешса снайперить некогда не ставь лазенрый прицел(заметят ты труп!), во вторых если противник сел в тачку которая стоит на протостипе (зеленая,красная,синяя) ей нужно стрелять в капот тогда шанс убить цель будет весьма большим, в третьих нужно научитса сначала стрелять с DSG-1 так как она валит с двух раз (не в голову) а гаус в любое место(даже в ногу руку и ну поняли!)с первого, и наконцто в четвёртых у гаусса мало патрон в зопасе такчто расходуйте их с УМОМ!!! с уважением _SWAT-12_Nomad!!

_______________________________________
Глава клана _SWAT-12_

Сообщение отредактировал _SWAT-12_Nomad - Вторник, 15.09.2009, 09:07
 
KLIKДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:44 | Сообщение # 3
-DEN-
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
само классно стрелять с CKAR одиночными патрорами biggrin biggrin biggrin
 
Форум » SWAT-12 Clan » Коротко о Клане » Берите нормальное Оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


-FORCE BASKA- and CRYSIS - BASKA © 2024